Всем привет друзья!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Лавочка » Будем знакомы :)
Будем знакомы :)
samsonДата: Четверг, 10.03.2011, 21:15 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты шутишь, Наташа! Это ведь это ты меня научила менять дизайны. Этот стандартный. Если котейка перестанет хулиганить, то тебе скучно будет. Это же их фишка! За это их и держат biggrin

"Ребята, давайте жить дружно." К. Леопольд.
 
МарфаДата: Суббота, 12.03.2011, 14:55 | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
ааааааааааа а я думала ты их из инета закачиваешь.

Я Буську не за его забавность взяла, просто ему нужен был теплый дом и верная любящая семья. И он меня нашел. Он сразу понял, что мы поедем домой, в наш дом, что его там уже ждут и любят. Он особо и не парился когда приехали. Походил у бабушки по груди, три раза сбегал прятаться , а ночью он уже играл с нами вовсю скача по одеялу biggrin (он именно скакал,т.к. ходить по нему у него не получалось, лапки проваливались)) На утро мы проснулись все исцарапаные , искусанные и не выспавшиеся biggrin Ну и началось.....


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
samsonДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:28 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот из инета скачал один, красивый, поставил, а там нарушение прав каких то, укозовских, поставил старый, а хвосты остались. Теперь канитель, их убирать. А моя чита вроде обрастать стала, хвост только остался облезлым немного, а так лощёная стала smile

"Ребята, давайте жить дружно." К. Леопольд.
 
МарфаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:48 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты бы хоть фоту Читы показал. Какая она сейчас?
А про шаблоны я сегодня как раз читала. Можно попробовать на пробном сайте, так для себя. А рисковать я не могу! не имею право)) на мой сайт люди ходят, читают. Если запорю, что тогда? Да и дизайн мне нравиться пока. Ведь не плохой же правда?


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
samsonДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:40 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну потом сфотаю её. А я вообщем то уже научился левые шаблоны ставить. Так что потом помогу тебе. Надо только найти подходящий.

"Ребята, давайте жить дружно." К. Леопольд.
 
МарфаДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:01 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тебе там на форуме накалякала. А ты че вчера в агенте кукукнул и убежал сразу tongue

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
samsonДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:53 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вчера Димка тут как раз сидел. Мы тебе кукукнули два раза, а сообщения не отправляются, отправка крутится и крутится. Ну минут пять подождал и вышел.

"Ребята, давайте жить дружно." К. Леопольд.
 
МарфаДата: Среда, 16.03.2011, 18:36 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
ааааааааааааа а вот интересно почему так? У нас с Юляшкой тоже в агенте то сообщения не отправляются, а про видео и телефон- вообще не фурычит sad Че за фигня?
А мне Димулька сказал, что у тебя был. Мы с ним давно не общались, а тут как затрещались biggrin
Блин, пошла вязать sad , высокую я себе планку поставила wacko Столько всяких вязалок начато, а че то мне все надоело. Да еще эта скатерть..... она такая большая.... wacko что кажется конца края ей нет. Ну че теперь делать? нитки куплены, обещание дано -сижу вяжу


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
samsonДата: Среда, 16.03.2011, 20:23 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и правильно. Есть занятие. Это хорошо есть smile Отвлекает от ненужных мыслей. А Димка теперь редко тут бывает, работа же. А с агентом давно глюки там. Да ерунда...

"Ребята, давайте жить дружно." К. Леопольд.
 
МарфаДата: Четверг, 17.03.2011, 16:30 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Саш, слушай, а ты не мог бы сделать такую штучку как ты умеешь делать . Блин! как она называется-то!!! biggrin
Слайд-шоу что ль? Без музыки, а просто иконы перелистываются. Иконы разные. А? ну если конечно у тебя время есть Есть у меня на сайте... вот короче : http://skazaniya.ucoz.ru/forum/20-18-1 и вот когда слушает кто-нибудь.... ты например. Можно было бы включать слайды и просматривать. Как ты считаешь? по-моему не плохо.

Добавлено (17.03.2011, 16:30)
---------------------------------------------
Да! еще! смотри какую я шальку замутила biggrin http://galleru01.g3g.ru/viewtopic.php?id=18#p220
Все такая вязалка я biggrin Пока никому не показываю, а то как покажу, так и вязать уже не охота. Ей-ей завистники ... biggrin


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
samsonДата: Четверг, 17.03.2011, 20:59 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно можно такое сделать. Мне для этого фотки икон нужны, и что ты ещё хочешь. Может храмы. И молитвы эти. Я не знаю, можно ли их от тебя скачать...Всё это сделать в видео файл, закачать на ютуб и прикрепить к сайту. Когда сделать? Шаль не плоха, только вет почему розовый?

"Ребята, давайте жить дружно." К. Леопольд.
 
МарфаДата: Суббота, 19.03.2011, 16:39 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. О! это мысль! и храмы тоже можно smile А вот молитвы туда не надо, пусть отдельно будут, это все будет всегда на одном месте. Да их и не закачаешь по-моему.
Нужны иконы.... да.... а вот здесь? http://www.google.ru/images?....bih=596
А вот храмы: http://www.google.ru/images?....bih=596

Моя помощь нужна?

Плохо на этом шаблоне нет у тебя таких функций как "цитата" wink

Почему шаль розовая? А какая Сань? Она не розовая, а абрикосовая. Это искажение блин такое. Голубая? зеленая? да ну sad у моей сестры и так все в таких тонах. Эта шаль для нее, на работу. Там она говорит иногда прохладно бывает.А она из ангоры, очень мягенькая и очень тепленькая smile Оказывается на шаль СТОЛЬКО!!! ниток нужно wacko больше двух километров surprised , а у меня 1 км (пока)


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
samsonДата: Суббота, 19.03.2011, 16:52 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то я не пойму, можно ли так сделать. Я понял что ты хочешь смотреть слайд шоу, а слушать что то другое? Но ведь это две разные ссылки будут тогда. Их одновременно включить нельзя. Можно сделать только вместе, и фотки перелистываются, и музыка под них. Ну как ролик. Вот, подобно этому http://www.youtube.com/watch?v=6uZ7gPIyGKQ Или ты что другое имела ввиду?

"Ребята, давайте жить дружно." К. Леопольд.
 
МарфаДата: Суббота, 19.03.2011, 18:41 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и все tongue . Милости просим! http://skazaniya.ucoz.ru/forum/20-18-1#512
Мне очень нравиться.


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
samsonДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:20 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, нормально получилось smile Только почему слайд шоу подглючивает. Даже на компе тоже подглючивает. Но не беда. Нормально вообщем. smile

"Ребята, давайте жить дружно." К. Леопольд.
 
Форум » Форум » Лавочка » Будем знакомы :)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz