Всем привет друзья!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Лавочка » Будем знакомы :)
Будем знакомы :)
МарфаДата: Четверг, 01.09.2011, 12:29 | Сообщение # 286
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Да тута я, просто за инет несколько дней не платили, все забывали. Да и когда? то варение варила, то вязала, то дела всяческие а вечером : ой! опять за инет не заплатили!!! smile
У нас по-моему погодка начинает остывать. Ночью дождь шел.
Мне че то лето надоело в этом году. Я прям от него устала.
Знаешь, я раньше (несколько лет назад) была очень активная, общительная и все время в пути smile А с тех пор как начала молиться, жизнь я бы сказала круто поменялась. Мне больше нравиться тихий, одинокий такой образ жизни, где можно подумать, услышать себя, вообще посмотреть на суету со стороны. А в это лето мне пришлось много перемещаться, общаться и если честно мне это не понравилось. Начинаешь как бы растворяться в мире по-неволе. А больше всего мне не понравилось то, что приходиться прогибаться под обстоятельства. Главное я все эти обстоятельства не создавала, но мне пришлось их смиренно принять wacko

Добавлено (01.09.2011, 12:29)
---------------------------------------------
Это наверное небольшой экзамен был , но я считаю что не прошла его на 5. И теперь думаю чтоб быть смиренной (личный я бы сказала опыт) нужно постоянно над собой работать. Я вот только чуть расслабилась и опять косяки пошли. И столько во мне греховности, столько бесовщины (именно в такие минуту это явно видишь сам) т.е. видишь что в тебе не так, почему опять сложилась неприятная ситуация.
Нет, я не начинаю драки сама, нет, но получается мне бы скажем так промолчать, а я раздуваю biggrin , т.е. во мне тут же начинает говорить гордыня, обида, неприязнь к ближнему.
Какой ужас, Сань sad И нет этому прям не конца и не края. Вот сейчас я это чувствую и возможно с Божьей помощью смогу контролировать ситуацию, но чуть отпустит и опять снова-здорова. Конечно у меня больше стало получаться не отвечать, смиряться, но по-моему раньше и таких ситуаций не возникало или это бесы стали больше уделять внимание моей персоне??? Помилуй Бог!


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
samsonДата: Четверг, 01.09.2011, 16:02 | Сообщение # 287
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще то, жизнь во Христе, или жизнь христианина, это не образ жизни одиночки, в с себе замкнутого, как раз наоборот. Это ведь служение. У каждого оно своё, бывают одинаковые, похожие, но суть одна, это твоё. Саммое основное служение, для всякого, это быть проводником, то есть что бы через тебя лилась слава Божия, свидетельство о Христе. Это например, как красивый, благоухающий цветок, он просто живёт и своей жизнью, Бога прославляет. Так и человек должен. Отличие в том, что цветок. своей воли не имеет, а человек имеет. То есть он может выбрать, или Бога прославлять, или грешить. Я думаю так, по себе сужу, хочется своего чего то, думается, вот это как раз то, что нужно сейчас мне, а тут бац, обстоятельство какое нибудь, обламывает твоё желание и требует других действий. Нервничать начинаешь, раздражаться, можешь нахамить, оскорбить. А потом, через какое то время, размышляешь, ну как же так, и оказывается, это был позыв к служению как раз. Начинаешь казниться тогда, вот не смог рассказать, или сделать что то, а ведь Бог хотел этого. Это нормально, раскаяние я имею ввиду, или самоказнение biggrin Это лучше, чем если Господь накажет в гневе biggrin Самое интересное то, что то. что тебе показалось проваленым, испорченым твоим делом, оказывается всё равно идёт на пользу тем людям, или человеку тому. Господь каким то чудесным образом использует тебя, твои слова так, что всё равно прославляется, и то что Он хотел через тебя сделать, сделал biggrin А гордыня то, во всяком есть, хоть мизер, но во всяком. Вот хорошо что ты, с сокрушённым сердцем об этом говоришь. Наташа, смирятся всегда трудно, как наждачкой по душе, и осадки разные неприятные остаются, но это временно, потом всё равно понимаешь, что победила. Самое главное, Господь через тебя победил в очередной раз. Слава и хвала Ему, во веки веков!

"Ребята, давайте жить дружно." К. Леопольд.
 
МарфаДата: Четверг, 01.09.2011, 17:10 | Сообщение # 288
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное так. Одно знаю, что после очередной стычки мы все очень пожалели о случившимся. А вот научило ли нас это чему-нить??? неизвестно. Наверное научило, просто я таких тонкостей не вижу и не понимаю.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
samsonДата: Четверг, 01.09.2011, 18:58 | Сообщение # 289
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно научило! Подтвердило даже... Тепрь расти дальше, духовно biggrin

"Ребята, давайте жить дружно." К. Леопольд.
 
МарфаДата: Пятница, 02.09.2011, 16:23 | Сообщение # 290
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Расту smile Пойду сейчас мыться

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
samsonДата: Суббота, 03.09.2011, 20:10 | Сообщение # 291
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну уже точно помылась. С лёгким паром biggrin

"Ребята, давайте жить дружно." К. Леопольд.
 
МарфаДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:35 | Сообщение # 292
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Помылась biggrin Саш, я че то неожиданно заболела. Голову от подушки еле-еле оторвала, а лежать на подушке больно-мозг болит, все вообще болит и нервы в ногах тянут, БЛИН! + тошнит и ко всему сейчас температуру померила 37.4 Как я не хочу болеть sad Интересно это давление или какая-то инфекция???
Все хочу с тобой о рекламе поговорить и все ни как. Может мне нельзя так деньги зарабатывать???
Хоть и сижу в постели , но все равно лягу. Не обижайся, тяжело че то. Ой да! самое главное! Через два дня у Люси день рождения! не забудь. Я если не помру тоже должна не забыть biggrin


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
samsonДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:55 | Сообщение # 293
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не инфекция думаю. И не давление. Осення простуда скорее всего. Аспирин надо пить. Мне помогает в таких случаях. И ещё, я стараюсь спать, что бы всё это, как бы в забытьи прошло. Пока так получается справляться smile Попробуй. Насчёт рекламы, почему нельзя то? Но надо обсудить это, конечно. В скайпе как нибудь, поговорим об этом. День рождения, через два дня говоришь? Это седьмого занчит... Ага, попробую запомнить. Ты давай выздоравливай! А помирать в срок надо. Думаю, пока ещё он не настал smile Держись! Господь, да исцелит тебя!

"Ребята, давайте жить дружно." К. Леопольд.
 
МарфаДата: Вторник, 06.09.2011, 14:08 | Сообщение # 294
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем не простуда, а ни пойми чё biggrin
Сегодня в разы легче, но по-прежнему побаливают ноги и голова кружиться. Наверное это осенние обострение. Видишь ли
раньше у меня таких приступов не было ,поэтому меня это повергает в ужас. Сейчас старею, организм начинает поддаваться болезни все сильней наверное, вот и хвораю wacko
Нет, а чё ожидать? вон во Владивостоке обещали сильнейший ураган. Даже просили народ накупить еды и сидеть дома. Скорей всего я и запилинговала это дело biggrin


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
samsonДата: Среда, 07.09.2011, 17:41 | Сообщение # 295
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава Богу что полегчало. Ничего, привыкнем и к этому. Наташа, это всё временно. А я тоже был неприятно удивлён, когда увидел что простуда, обычная простуда, протекает сейчас просто тяжелейше. Если удаётся, это дело, сном перевариваю. Аспирин выпью и спать. Аспирин помогает физически, а сон психологически smile Сон не даёт повергатся в ужас smile

"Ребята, давайте жить дружно." К. Леопольд.
 
МарфаДата: Четверг, 08.09.2011, 12:53 | Сообщение # 296
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (samson)
Сон не даёт повергатся в ужас


Ну я тоже по чуть-чуть спала, просто не приучена спать днем. Вот сегодня например почти всю ночь не спала, т.к. по утрам меня Сережа не трогает и я сплю где-то до 10.00 (ну болею же) Видимо высыпаюсь.
Пришлось встать в 8.00. Немного клонит в сон smile да и погода пасмурная, но мне еще чуть-чуть лучше стало. Я даже сегодня полы помыла и не устала как не странно. Думала что не смогу домыть, а ни чё smile Еще надо винегрет забоцать, маникюр сделать. Хотелось бы конечно на улицу выйти (2 недели не была там), но это уже под вопросом.
Саш, а я че то не поняла. Ты че тоже заболел да?


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
samsonДата: Четверг, 08.09.2011, 22:49 | Сообщение # 297
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Винигрет хорошо! Но маникюр, самое главное smile Нет, вроде нормально я. Почему так подумала? У меня холодно в квартире, тепловентилятор гоняю.

"Ребята, давайте жить дружно." К. Леопольд.
 
МарфаДата: Пятница, 09.09.2011, 12:32 | Сообщение # 298
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже теперь холодно. А маникюр хоть ты и подтруниваешь я не сделала вчера , закрутилась. Да и сейчас еще не сделала sad У меня Сережа сегодня с темп.38 пошел на работу. Вот сейчас хочу че нить из курицы вкусненькое изобразить (если получиться) Всегда приятно болеть с вкусным обедом wacko
То что ты не болеешь это хорошо-слава Богу!
Ладно, полазить по инету надо, рецептик поискать.

Добавлено (09.09.2011, 12:32)
---------------------------------------------
Ну типа такого наверное: http://gotovim-doma.ru/view.ph....tofelem


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
samsonДата: Пятница, 09.09.2011, 23:04 | Сообщение # 299
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, смотрится очень аппетитно. Ну запеёчная курица, всегда аппетитна smile Ну да, при таком блюде, легче будет простуду перенести. А чего Сергей, не мог не пойти на работу? Ведь 38 серьёзная температура. Наташа, я хоть и подтруниваю, но маникюр ты красиво делаешь smile Меня сегодня уже напрягали со свадьбой, 23 уже скоро. Блин, так нехочу идти, но обижаются..

"Ребята, давайте жить дружно." К. Леопольд.
 
МарфаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:12 | Сообщение # 300
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой а как вкусно получилось!!! Я короче куриные бедрышки взяла, картошку порезала на 4 части (понял да) петрушка, перец молотый, аджика 1л.чайная, чеснок 4-6 ну этих... зубчиков что ль)) майонез, соль и кубик лука (так , вообщем не знаю зачем))), а еще помидорку маленькую. Все это дело помешала прям руками и в пакет для запекания. И в духовку на 1 час 10 мин. Боялась что в курице кровь останется-обошлось)
Серый пришел к часам двум что ль, а уже все приготовилось. Он ел . весь сопливый и тоже мне сказал, что оч вкусно.
А на работу пришлось идти. Видишь ли это новая работа и лучше было сходить показаться, а сейчас уже все в норму приходит. Сидит в кухне по телефону разговаривает.
А маникюр я так и не сделала sad -пока. Че то руки не доходят.

А кто пригласил? Иди обязательно, не хорони себя. Все понимаю. Но посидеть , поглазеть- можно сходить. Сходи!!! и плюнь на всех. Искренне желаю хорошо повеселиться! wacko


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
 
Форум » Форум » Лавочка » Будем знакомы :)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz